8D025F19SD
제품 개요
제품 모델: 8D025F19SD
제품 설명 8D 19C 19#12 SKT RECP
사양서: 1.8D025F19SD.pdf2.8D025F19SD.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 663 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 663 pcs
  • 메시지
8D025F19SD의 명세
제품 모델 8D025F19SD 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 19C 19#12 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 663 pcs 데이터 시트 1.8D025F19SD.pdf2.8D025F19SD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-19 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-3452
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 23A 접점 재질 Copper Alloy