8D025F24SN
제품 개요
제품 모델: 8D025F24SN
제품 설명 8D 24C 12#16 12#12 SKT RECP
사양서: 1.8D025F24SN.pdf2.8D025F24SN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 790 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 790 pcs
  • 메시지
8D025F24SN의 명세
제품 모델 8D025F24SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 24C 12#16 12#12 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 790 pcs 데이터 시트 1.8D025F24SN.pdf2.8D025F24SN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-3489
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
조임 형 Threaded 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 13A, 23A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D025F24SN-LC
8D025F24SN-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT