8D025F43BD
제품 개요
제품 모델: 8D025F43BD
제품 설명 8D 43C 23#20 20#16 SKT RECP
사양서: 1.8D025F43BD.pdf2.8D025F43BD.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D025F43BD의 명세
제품 모델 8D025F43BD 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 43C 23#20 20#16 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1014 pcs 데이터 시트 1.8D025F43BD.pdf2.8D025F43BD.pdf
연속 * 다른 이름들 1792-3574
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D025F43PA-LC
8D025F43PA-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT
유품: 1125 pcs
다운로드: 8D025F43PA-LC.pdf
RFQ
8D025F37SN
8D025F37SN
기술: 8D 37C 37#16 SKT RECP
유품: 666 pcs
다운로드: 8D025F37SN.pdf
RFQ
8D025F43PC
8D025F43PC
기술: 8D 43C 23#20 20#16 PIN RECP
유품: 871 pcs
다운로드: 8D025F43PC.pdf
8D025F43AC
8D025F43AC
유품: 1080 pcs
다운로드: 8D025F43AC.pdf
8D025F43BC
8D025F43BC
유품: 975 pcs
다운로드: 8D025F43BC.pdf
8D025F43AB
8D025F43AB
유품: 889 pcs
다운로드: 8D025F43AB.pdf
8D025F43BN
8D025F43BN
다운로드: 8D025F43BN.pdf
8D025F43PB
8D025F43PB
유품: 919 pcs
다운로드: 8D025F43PB.pdf
8D025F43PA
8D025F43PA
유품: 936 pcs
다운로드: 8D025F43PA.pdf
8D025F43AA
8D025F43AA
다운로드: 8D025F43AA.pdf
8D025F43PB-LC
8D025F43PB-LC
유품: 996 pcs
다운로드: 8D025F43PB-LC.pdf
8D025F43AN
8D025F43AN
다운로드: 8D025F43AN.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...