8D025F61SN
제품 개요
제품 모델: 8D025F61SN
제품 설명 8D 61C 61#20 SKT RECP
사양서: 1.8D025F61SN.pdf2.8D025F61SN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 803 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 803 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D025F61SN의 명세
제품 모델 8D025F61SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 61C 61#20 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 803 pcs 데이터 시트 1.8D025F61SN.pdf2.8D025F61SN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-3654
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D025F61SN-LC
8D025F61SN-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT