8D025W37PA
제품 개요
제품 모델: 8D025W37PA
제품 설명 8D 37C 37#16 PIN RECP
사양서: 8D025W37PA.pdf
재고 상태 963 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 963 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D025W37PA의 명세
제품 모델 8D025W37PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 37C 37#16 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 963 pcs 데이터 시트 8D025W37PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-37 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
재질 난연성 등급 - 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 37 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy