8D025W61SC-LC
제품 개요
제품 모델: 8D025W61SC-LC
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
사양서: 1.8D025W61SC-LC.pdf2.8D025W61SC-LC.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D025W61SC-LC의 명세
제품 모델 8D025W61SC-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1334 pcs 데이터 시트 1.8D025W61SC-LC.pdf2.8D025W61SC-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-61
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D 포장 Bulk
다른 이름들 1792-4033 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 61
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount