8D115F19SN
제품 개요
제품 모델: 8D115F19SN
제품 설명 8D 19C 19#20 SKT RECP
사양서: 1.8D115F19SN.pdf2.8D115F19SN.pdf
  • 메시지
8D115F19SN의 명세
제품 모델 8D115F19SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 19C 19#20 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1122 pcs 데이터 시트 1.8D115F19SN.pdf2.8D115F19SN.pdf
포장 Bulk 다른 이름들 1792-4881
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy