8D117F26BA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8D117F26BA
제품 설명 8D 26C 26#20 SKT RECP
사양서: 1.8D117F26BA.pdf2.8D117F26BA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D117F26BA의 명세
제품 모델 8D117F26BA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 26C 26#20 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1535 pcs 데이터 시트 1.8D117F26BA.pdf2.8D117F26BA.pdf
연속 * 다른 이름들 1792-5192
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D117F26PA-LC
8D117F26PA-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 26POS INLINE
유품: 1220 pcs
다운로드: 8D117F26PA-LC.pdf
RFQ
8D117F20PA-LC
8D117F20PA-LC
기술: 8D 20C 16#22D 4#12 PIN RECP
유품: 1105 pcs
다운로드: 8D117F20PA-LC.pdf
RFQ
8D117F26BN
8D117F26BN
기술: 8D 26C 26#20 SKT RECP
다운로드: 8D117F26BN.pdf
8D117F26BB
8D117F26BB
다운로드: 8D117F26BB.pdf
8D117F20PB
8D117F20PB
다운로드: 8D117F20PB.pdf
8D117F26PB
8D117F26PB
기술: 8D 26C 26#20 PIN RECP
유품: 986 pcs
다운로드: 8D117F26PB.pdf
8D117F26PN
8D117F26PN
기술: 8D 26C 26#20 PIN RECP
다운로드: 8D117F26PN.pdf
8D117F26PA
8D117F26PA
다운로드: 8D117F26PA.pdf
8D117F20PN-LC
8D117F20PN-LC
다운로드: 8D117F20PN-LC.pdf
8D117F26AA
8D117F26AA
다운로드: 8D117F26AA.pdf
8D117F26AN
8D117F26AN
다운로드: 8D117F26AN.pdf
8D117F20PB-LC
8D117F20PB-LC
다운로드: 8D117F20PB-LC.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...