8D121F39PB
제품 개요
제품 모델: 8D121F39PB
제품 설명 8D 39C 37#20 2#16 PIN RECP
사양서: 1.8D121F39PB.pdf2.8D121F39PB.pdf
  • 메시지
8D121F39PB의 명세
제품 모델 8D121F39PB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 39C 37#20 2#16 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1005 pcs 데이터 시트 1.8D121F39PB.pdf2.8D121F39PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-39 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-5593
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 39 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Threaded 상세 설명 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A, 13A 접점 재질 Copper Alloy