8D123F55PA
제품 개요
제품 모델: 8D123F55PA
제품 설명 8D 55C 55#20 PIN RECP
사양서: 1.8D123F55PA.pdf2.8D123F55PA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 805 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 805 pcs
  • 메시지
8D123F55PA의 명세
제품 모델 8D123F55PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 55C 55#20 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 805 pcs 데이터 시트 1.8D123F55PA.pdf2.8D123F55PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-55 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-5969
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 55 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Threaded 상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy