8D515F19SC-LC
제품 개요
제품 모델: 8D515F19SC-LC
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
사양서: 1.8D515F19SC-LC.pdf2.8D515F19SC-LC.pdf
  • 메시지
8D515F19SC-LC의 명세
제품 모델 8D515F19SC-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1537 pcs 데이터 시트 1.8D515F19SC-LC.pdf2.8D515F19SC-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-19
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D 포장 Bulk
다른 이름들 1792-8251 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Nickel 커플 링 너트 지름 1.280" (32.51mm)