8D515J18PC
제품 개요
제품 모델: 8D515J18PC
제품 설명 8D 18C 18#20 PIN PLUG
사양서: 8D515J18PC.pdf
  • 메시지
8D515J18PC의 명세
제품 모델 8D515J18PC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 18C 18#20 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1151 pcs 데이터 시트 8D515J18PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-18 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 18
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy