8D515Z18PC
제품 개요
제품 모델: 8D515Z18PC
제품 설명 8D 18C 18#20 PIN PLUG
사양서: 1.8D515Z18PC.pdf2.8D515Z18PC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 690 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 690 pcs
  • 메시지
8D515Z18PC의 명세
제품 모델 8D515Z18PC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 18C 18#20 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 690 pcs 데이터 시트 1.8D515Z18PC.pdf2.8D515Z18PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-18 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Black Zinc Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-8664
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 18 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Black
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D515Z18SB
8D515Z18SB
기술: 8D 18C 18#20 SKT PLUG
유품: 714 pcs
다운로드: 8D515Z18SB.pdf
RFQ
8D515Z18PB-LC
8D515Z18PB-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
유품: 900 pcs
다운로드: 8D515Z18PB-LC.pdf
RFQ
8D515Z18PC-LC
8D515Z18PC-LC