8D517F20PD
제품 개요
제품 모델: 8D517F20PD
제품 설명 8D 20C 16#22D 4#12 PIN PLUG
사양서: 8D517F20PD.pdf
재고 상태 978 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 978 pcs
  • 메시지
8D517F20PD의 명세
제품 모델 8D517F20PD 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 20C 16#22D 4#12 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 978 pcs 데이터 시트 8D517F20PD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-20 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 정위 D
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 20
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 20 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
정격 전류 5A, 23A 접점 재질 Copper Alloy