8D519F28BC
제품 개요
제품 모델: 8D519F28BC
제품 설명 8D 28C 26#20 2#16 SKT PLUG
사양서: 1.8D519F28BC.pdf2.8D519F28BC.pdf
  • 메시지
8D519F28BC의 명세
제품 모델 8D519F28BC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 28C 26#20 2#16 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1508 pcs 데이터 시트 1.8D519F28BC.pdf2.8D519F28BC.pdf
연속 * 다른 이름들 1792-9445
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D519F28AN
8D519F28AN
기술: 8D 28C 26#20 2#16 PIN PLUG
유품: 1248 pcs
다운로드: 8D519F28AN.pdf
RFQ
8D519F28BA
8D519F28BA
유품: 1209 pcs
다운로드: 8D519F28BA.pdf
RFQ
8D519F28AB
8D519F28AB
다운로드: 8D519F28AB.pdf
8D519F28PC
8D519F28PC
유품: 902 pcs
다운로드: 8D519F28PC.pdf
8D519F28BB
8D519F28BB
다운로드: 8D519F28BB.pdf
8D519F28BD
8D519F28BD
다운로드: 8D519F28BD.pdf
8D519F28AC
8D519F28AC
다운로드: 8D519F28AC.pdf
8D519F28AD
8D519F28AD
다운로드: 8D519F28AD.pdf
8D519F28PB-LC
8D519F28PB-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 28POS INLINE
다운로드: 8D519F28PB-LC.pdf
8D519F28BN
8D519F28BN
다운로드: 8D519F28BN.pdf
8D519F28PB
8D519F28PB
다운로드: 8D519F28PB.pdf
8D519F28PA-LC
8D519F28PA-LC
유품: 958 pcs
다운로드: 8D519F28PA-LC.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...