8D519W18PC
제품 개요
제품 모델: 8D519W18PC
제품 설명 8D 18C 14#22D 4#8 PIN PLUG
사양서: 1.8D519W18PC.pdf2.8D519W18PC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 416 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 416 pcs
  • 메시지
8D519W18PC의 명세
제품 모델 8D519W18PC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 18C 14#22D 4#8 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 416 pcs 데이터 시트 1.8D519W18PC.pdf2.8D519W18PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-18 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-9610
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 18 (14 + 4 Triax) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
정격 전류 5A, 45A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D519W18PB-LC
8D519W18PB-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
유품: 1196 pcs
다운로드: 8D519W18PB-LC.pdf
RFQ
8D519W18PC-LC
8D519W18PC-LC