8D525F11SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8D525F11SC
제품 설명 8D 11C 2#20 9#10 SKT PLUG
사양서: 1.8D525F11SC.pdf2.8D525F11SC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 322 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 322 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
8D525F11SC의 명세
제품 모델 8D525F11SC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 11C 2#20 9#10 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 322 pcs 데이터 시트 1.8D525F11SC.pdf2.8D525F11SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-11 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-10816
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 11 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A, 33A 접점 재질 Copper Alloy