8D525F24PC
제품 개요
제품 모델: 8D525F24PC
제품 설명 8D 24C 12#16 12#12 PIN PLUG
사양서: 1.8D525F24PC.pdf2.8D525F24PC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 808 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 808 pcs
  • 메시지
8D525F24PC의 명세
제품 모델 8D525F24PC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 24C 12#16 12#12 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 808 pcs 데이터 시트 1.8D525F24PC.pdf2.8D525F24PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-10887
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
정격 전류 13A, 23A 접점 재질 Copper Alloy