8D525F46AC
제품 개요
제품 모델: 8D525F46AC
제품 설명 8D 46C MIXED PIN PLUG
사양서: 1.8D525F46AC.pdf2.8D525F46AC.pdf
  • 메시지
8D525F46AC의 명세
제품 모델 8D525F46AC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 46C MIXED PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1067 pcs 데이터 시트 1.8D525F46AC.pdf2.8D525F46AC.pdf
연속 * 다른 이름들 1792-11035
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D525F44SN
8D525F44SN
기술: 8D 8C 4#16 4#8 SKT PLUG
유품: 171 pcs
다운로드: 8D525F44SN.pdf
RFQ
8D525F46AA
8D525F46AA
기술: 8D 46C MIXED PIN PLUG
유품: 1131 pcs
다운로드: 8D525F46AA.pdf
RFQ
8D525F46PA251
8D525F46PA251
유품: 542 pcs
다운로드: 8D525F46PA251.pdf
8D525F46AB
8D525F46AB
유품: 995 pcs
다운로드: 8D525F46AB.pdf
8D525F44SE
8D525F44SE
유품: 148 pcs
다운로드: 8D525F44SE.pdf
8D525F46BD
8D525F46BD
기술: 8D 46C MIXED SKT PLUG
유품: 958 pcs
다운로드: 8D525F46BD.pdf
8D525F46PA-LC
8D525F46PA-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE
유품: 939 pcs
다운로드: 8D525F46PA-LC.pdf
8D525F44SC
8D525F44SC
유품: 166 pcs
다운로드: 8D525F44SC.pdf
8D525F46BN
8D525F46BN
기술: 8D 46C MIXED SKT PLUG
유품: 1017 pcs
다운로드: 8D525F46BN.pdf
8D525F46BE
8D525F46BE
유품: 978 pcs
다운로드: 8D525F46BE.pdf
8D525F44SD
8D525F44SD
유품: 183 pcs
다운로드: 8D525F44SD.pdf
8D525F46BA
8D525F46BA
다운로드: 8D525F46BA.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...