8D525W46PC-LC
제품 개요
제품 모델: 8D525W46PC-LC
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE
사양서: 1.8D525W46PC-LC.pdf2.8D525W46PC-LC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 908 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 908 pcs
  • 메시지
8D525W46PC-LC의 명세
제품 모델 8D525W46PC-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSNG MALE 46POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 908 pcs 데이터 시트 1.8D525W46PC-LC.pdf2.8D525W46PC-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-46
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D 포장 Bulk
다른 이름들 1792-11649 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 46 (44 + 2 Coax)
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum, Olive Drab Cadmium 커플 링 너트 지름 1.890" (48.01mm)