8D715W18SC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8D715W18SC
제품 설명 8D 18C 18#20 SKT J/N
사양서: 1.8D715W18SC.pdf2.8D715W18SC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D715W18SC의 명세
제품 모델 8D715W18SC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 18C 18#20 SKT J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1255 pcs 데이터 시트 1.8D715W18SC.pdf2.8D715W18SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-18 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-12641
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 18 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D715W18SC-LC
8D715W18SC-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT