8D725F19PD
제품 개요
제품 모델: 8D725F19PD
제품 설명 8D 19C 19#12 PIN J/N
사양서: 1.8D725F19PD.pdf2.8D725F19PD.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 819 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 819 pcs
  • 메시지
8D725F19PD의 명세
제품 모델 8D725F19PD 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 19C 19#12 PIN J/N 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 819 pcs 데이터 시트 1.8D725F19PD.pdf2.8D725F19PD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-19 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-13751
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 23A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D725F19SA
8D725F19SA
기술: 8D 19C 19#12 SKT J/N
유품: 646 pcs
다운로드: 8D725F19SA.pdf
RFQ
8D725F19SA-LC
8D725F19SA-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
유품: 1100 pcs
다운로드: 8D725F19SA-LC.pdf
RFQ
8D725F19PD-LC
8D725F19PD-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT