8LT017F26BN
제품 개요
제품 모델: 8LT017F26BN
제품 설명 8LT 26C 26#20 SKT RECP
사양서: 8LT017F26BN.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
8LT017F26BN의 명세
제품 모델 8LT017F26BN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 26C 26#20 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2221 pcs 데이터 시트 8LT017F26BN.pdf
연속 * 다른 이름들 1792-14866
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8LT017F26PC-LC
8LT017F26PC-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
유품: 1325 pcs
다운로드: 8LT017F26PC-LC.pdf
RFQ
8LT017F26PB
8LT017F26PB
기술: 8LT 26C 26#20 PIN RECP
다운로드: 8LT017F26PB.pdf
RFQ
8LT017F26AN
8LT017F26AN
기술: 8LT 26C 26#20 PIN RECP
다운로드: 8LT017F26AN.pdf
8LT017F26AB
8LT017F26AB
다운로드: 8LT017F26AB.pdf
8LT017F26PC
8LT017F26PC
다운로드: 8LT017F26PC.pdf
8LT017F26BB
8LT017F26BB
기술: 8LT 26C 26#20 SKT RECP
다운로드: 8LT017F26BB.pdf
8LT017F26AC
8LT017F26AC
다운로드: 8LT017F26AC.pdf
8LT017F26BA
8LT017F26BA
다운로드: 8LT017F26BA.pdf
8LT017F26PA
8LT017F26PA
다운로드: 8LT017F26PA.pdf
8LT017F26BC
8LT017F26BC
다운로드: 8LT017F26BC.pdf
8LT017F26PA-LC
8LT017F26PA-LC
다운로드: 8LT017F26PA-LC.pdf
8LT017F26PB-LC
8LT017F26PB-LC
다운로드: 8LT017F26PB-LC.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...