8LT017F26SA
제품 개요
제품 모델: 8LT017F26SA
제품 설명 8LT 26C 26#20 SKT RECP
사양서: 8LT017F26SA.pdf
  • 메시지
8LT017F26SA의 명세
제품 모델 8LT017F26SA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 26C 26#20 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1127 pcs 데이터 시트 8LT017F26SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-14875
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8LT017F26SC
8LT017F26SC
기술: 8LT 26C 26#20 SKT RECP
유품: 1288 pcs
다운로드: 8LT017F26SC.pdf
RFQ
8LT017F26SB
8LT017F26SB
유품: 1219 pcs
다운로드: 8LT017F26SB.pdf
RFQ
8LT017F26SA-LC
8LT017F26SA-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT