8LT025F43PB
제품 개요
제품 모델: 8LT025F43PB
제품 설명 8LT 43C 23#20 20#16 PIN RECP
사양서: 8LT025F43PB.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 851 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 851 pcs
  • 메시지
8LT025F43PB의 명세
제품 모델 8LT025F43PB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 43C 23#20 20#16 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 851 pcs 데이터 시트 8LT025F43PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-43 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-15674
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 43 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A, 13A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8LT025F43PN
8LT025F43PN
유품: 825 pcs
다운로드: 8LT025F43PN.pdf
RFQ
8LT025F43PN-LC
8LT025F43PN-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT
유품: 1079 pcs
다운로드: 8LT025F43PN-LC.pdf
RFQ
8LT025F43PB-LC
8LT025F43PB-LC