8LT215Z18PA
제품 개요
제품 모델: 8LT215Z18PA
제품 설명 8LT 18C 18#20 PIN RECP
사양서: 8LT215Z18PA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 770 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 770 pcs
  • 메시지
8LT215Z18PA의 명세
제품 모델 8LT215Z18PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 18C 18#20 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 770 pcs 데이터 시트 8LT215Z18PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-18 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-15984
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 18 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Black
케이블 열기 0.746" ~ 0.750" (18.95mm ~ 19.05mm) 백쉘 소재, 도금 -