8LT221B41PC
제품 개요
제품 모델: 8LT221B41PC
제품 설명 8LT 41C 41#20 PIN RECP
사양서: 8LT221B41PC.pdf
  • 메시지
8LT221B41PC의 명세
제품 모델 8LT221B41PC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 41C 41#20 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1019 pcs 데이터 시트 8LT221B41PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-41 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Green Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-16086
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 41 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Green
케이블 열기 1.112" ~ 1.116" (28.25mm ~ 28.35mm) 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8LT221B39PN
8LT221B39PN
기술: 8LT 39C 37#20 2#16 PIN RECP
유품: 846 pcs
다운로드: 8LT221B39PN.pdf
RFQ
8LT221B41PN-LC
8LT221B41PN-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT
유품: 1011 pcs
다운로드: 8LT221B41PN-LC.pdf
RFQ
8LT221B41PC-LC
8LT221B41PC-LC