8LT315F19PC
제품 개요
제품 모델: 8LT315F19PC
제품 설명 8LT 19C 19#20 PIN RECP
사양서: 8LT315F19PC.pdf
  • 메시지
8LT315F19PC의 명세
제품 모델 8LT315F19PC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 19C 19#20 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1392 pcs 데이터 시트 8LT315F19PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-19 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-16858
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy