8LT317Z26PA-LC
제품 개요
제품 모델: 8LT317Z26PA-LC
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
사양서: 8LT317Z26PA-LC.pdf
  • 메시지
8LT317Z26PA-LC의 명세
제품 모델 8LT317Z26PA-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1336 pcs 데이터 시트 8LT317Z26PA-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 17-26
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Zinc Cobalt
연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT 포장 Bulk
다른 이름들 1792-17289 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Green 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount