8LT321B16PA
제품 개요
제품 모델: 8LT321B16PA
제품 설명 8LT 16C 16#16 PIN RECP
사양서: 8LT321B16PA.pdf
  • 메시지
8LT321B16PA의 명세
제품 모델 8LT321B16PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 16C 16#16 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1222 pcs 데이터 시트 8LT321B16PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-16 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Green Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-17352
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 16 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy