8LT323B55PA
제품 개요
제품 모델: 8LT323B55PA
제품 설명 8LT 55C 55#20 PIN RECP
사양서: 8LT323B55PA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 968 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 968 pcs
  • 메시지
8LT323B55PA의 명세
제품 모델 8LT323B55PA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 55C 55#20 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 968 pcs 데이터 시트 8LT323B55PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-55 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Green Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-17771
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 55 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Green
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8LT323B55PB-LC
8LT323B55PB-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
유품: 1127 pcs
다운로드: 8LT323B55PB-LC.pdf
RFQ
8LT323B55AN
8LT323B55AN
기술: 8LT 55C 55#20 PIN RECP
유품: 1202 pcs
다운로드: 8LT323B55AN.pdf
RFQ
8LT323B55PA-LC
8LT323B55PA-LC