8LT325B61SC
제품 개요
제품 모델: 8LT325B61SC
제품 설명 8LT 61C 61#20 SKT RECP
사양서: 8LT325B61SC.pdf
  • 메시지
8LT325B61SC의 명세
제품 모델 8LT325B61SC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 61C 61#20 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1010 pcs 데이터 시트 8LT325B61SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Green Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-18243
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Green
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8LT325B61SB
8LT325B61SB
기술: 8LT 61C 61#20 SKT RECP
유품: 1009 pcs
다운로드: 8LT325B61SB.pdf
RFQ
8LT325B61SC-LC
8LT325B61SC-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT