8LT515B19SC
제품 개요
제품 모델: 8LT515B19SC
제품 설명 8LT 19C 19#20 SKT PLUG
사양서: 8LT515B19SC.pdf
  • 메시지
8LT515B19SC의 명세
제품 모델 8LT515B19SC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8LT 19C 19#20 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1151 pcs 데이터 시트 8LT515B19SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-19 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Green Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
포장 Bulk 다른 이름들 1792-19354
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy