8LT517Z26PA-LC
제품 개요
제품 모델: 8LT517Z26PA-LC
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE
사양서: 8LT517Z26PA-LC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 871 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 871 pcs
  • 메시지
8LT517Z26PA-LC의 명세
제품 모델 8LT517Z26PA-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 871 pcs 데이터 시트 8LT517Z26PA-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 17-26
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Zinc Cobalt
연속 MIL-DTL-38999 Series I, 8LT 포장 Bulk
다른 이름들 1792-19921 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Green 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Green Zinc Cobalt 커플 링 너트 지름 1.406" (35.71mm)