8T218B32SC
제품 개요
제품 모델: 8T218B32SC
제품 설명 8T 32C 32#20 SKT RECP
사양서: 8T218B32SC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 948 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 948 pcs
  • 메시지
8T218B32SC의 명세
제품 모델 8T218B32SC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8T 32C 32#20 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 948 pcs 데이터 시트 8T218B32SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-32 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series II, 8T
포장 Bulk 다른 이름들 1792-24268
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 32 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy