8T218F28PB
제품 개요
제품 모델: 8T218F28PB
제품 설명 8T 28C 26#20 2#16 PIN RECP
사양서: 8T218F28PB.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 784 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 784 pcs
  • 메시지
8T218F28PB의 명세
제품 모델 8T218F28PB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8T 28C 26#20 2#16 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 784 pcs 데이터 시트 8T218F28PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series II, 8T
포장 Bulk 다른 이름들 1792-24294
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 28 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 28 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 7.5A, 13A 접점 재질 Copper Alloy