8T414B18SA
제품 개요
제품 모델: 8T414B18SA
제품 설명 8T 18C 18#20 SKT RECP
사양서: 8T414B18SA.pdf
  • 메시지
8T414B18SA의 명세
제품 모델 8T414B18SA 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8T 18C 18#20 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1071 pcs 데이터 시트 8T414B18SA.pdf
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series II, 8T
포장 Bulk 다른 이름들 1792-25065
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 18 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy