8T414F18SN
제품 개요
제품 모델: 8T414F18SN
제품 설명 8T 18C 18#20 SKT RECP
사양서: 8T414F18SN.pdf
  • 메시지
8T414F18SN의 명세
제품 모델 8T414F18SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8T 18C 18#20 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1083 pcs 데이터 시트 8T414F18SN.pdf
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series II, 8T
포장 Bulk 다른 이름들 1792-25080
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 18 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8T414F97SN
8T414F97SN
기술: 8T 12C 8#20 4#16 SKT RECP
유품: 1179 pcs
다운로드: 8T414F97SN.pdf
RFQ
8T414F18SN-LC
8T414F18SN-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT