8T620B41PC-LC
제품 개요
제품 모델: 8T620B41PC-LC
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE
사양서: 8T620B41PC-LC.pdf
  • 메시지
8T620B41PC-LC의 명세
제품 모델 8T620B41PC-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1013 pcs 데이터 시트 8T620B41PC-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 20-41
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series II, 8T 포장 Bulk
다른 이름들 1792-25959 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 41
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Cadmium 커플 링 너트 지름 1.529" (38.83mm)