8T624F24PC
제품 개요
제품 모델: 8T624F24PC
제품 설명 8T 24C 12#16 12#12 PIN PLUG
사양서: 8T624F24PC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 527 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 527 pcs
  • 메시지
8T624F24PC의 명세
제품 모델 8T624F24PC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8T 24C 12#16 12#12 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 527 pcs 데이터 시트 8T624F24PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-24 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series II, 8T
포장 Bulk 다른 이름들 1792-26232
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
정격 전류 13A, 23A 접점 재질 Copper Alloy