8T718B28SN-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8T718B28SN-LC
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 28POS PNL MT
사양서: 8T718B28SN-LC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 745 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 745 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8T718B28SN-LC의 명세
제품 모델 8T718B28SN-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 28POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 745 pcs 데이터 시트 8T718B28SN-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-28
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series II, 8T 포장 Bulk
다른 이름들 1792-26515 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 28
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 28 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount