8T718F32SN-LC
제품 개요
제품 모델: 8T718F32SN-LC
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
사양서: 8T718F32SN-LC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 612 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 612 pcs
  • 메시지
8T718F32SN-LC의 명세
제품 모델 8T718F32SN-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 612 pcs 데이터 시트 8T718F32SN-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-32
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series II, 8T 포장 Bulk
다른 이름들 1792-26539 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount