JBXEA2G10MCSDS
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JBXEA2G10MCSDS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JBXEA2G10MCSDS
제조업체 / 브랜드: Souriau Connection Technology
제품 설명 CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
사양서: JBXEA2G10MCSDS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
JBXEA2G10MCSDS의 명세
제품 모델 JBXEA2G10MCSDS 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2069 pcs 데이터 시트 JBXEA2G10MCSDS.pdf
정격 전압 830V 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 2 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome over Nickel 연속 JBX
포장 Bulk 다른 이름들 SOU1788
정위 G 작동 온도 -40°C ~ 125°C
위치 개수 10 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front or Rear Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polyetheretherketone (PEEK) 침투 보호 IP40
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 8A