JBXEA2G18MCSDS
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
JBXEA2G18MCSDS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JBXEA2G18MCSDS
제조업체 / 브랜드: Souriau Connection Technology
제품 설명 CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
사양서: JBXEA2G18MCSDS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
JBXEA2G18MCSDS의 명세
제품 모델 JBXEA2G18MCSDS 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2270 pcs 데이터 시트 JBXEA2G18MCSDS.pdf
정격 전압 660V 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 2 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome over Nickel 연속 JBX
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 18
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Front or Rear Side Nut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP40 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 5.5A 접점 재질 -