JBXEA2J12MCSDS
제품 개요
제품 모델: JBXEA2J12MCSDS
제품 설명 CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
사양서: JBXEA2J12MCSDS.pdf
  • 메시지
JBXEA2J12MCSDS의 명세
제품 모델 JBXEA2J12MCSDS 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1883 pcs 데이터 시트 JBXEA2J12MCSDS.pdf
정격 전압 830V 종료 Crimp
포장 Bulk 정위 J
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 12
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Bulkhead - Front or Rear Side Nut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP40 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 7A 접점 재질 -