JBXED2G18FSSDSR
제품 개요
제품 모델: JBXED2G18FSSDSR
제품 설명 CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP
사양서: JBXED2G18FSSDSR.pdf
  • 메시지
JBXED2G18FSSDSR의 명세
제품 모델 JBXED2G18FSSDSR 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 18POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1474 pcs 데이터 시트 JBXED2G18FSSDSR.pdf
정격 전압 660V 종료 Solder Cup
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 18
침투 보호 IP40 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 5.5A 접점 재질 -