JBXEP2G18FPSDS
제품 개요
제품 모델: JBXEP2G18FPSDS
제품 설명 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD SLDR
사양서: JBXEP2G18FPSDS.pdf
  • 메시지
JBXEP2G18FPSDS의 명세
제품 모델 JBXEP2G18FPSDS 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2064 pcs 데이터 시트 JBXEP2G18FPSDS.pdf
정격 전압 660V 종료 Solder
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 2 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome over Nickel 연속 JBX
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 18
실장 형 Panel Mount, Through Hole 장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP40 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
정격 전류 5.5A 접점 재질 -