JBXER2J18MCSDSR
제품 개요
제품 모델: JBXER2J18MCSDSR
제품 설명 CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
사양서: JBXER2J18MCSDSR.pdf
  • 메시지
JBXER2J18MCSDSR의 명세
제품 모델 JBXER2J18MCSDSR 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1824 pcs 데이터 시트 JBXER2J18MCSDSR.pdf
정격 전압 660V 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 2 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome over Nickel 연속 JBX
포장 Bulk 정위 J
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 18
침투 보호 IP40 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 5.5A 접점 재질 -