JBXFC2G10MSSDSR
제품 개요
제품 모델: JBXFC2G10MSSDSR
제품 설명 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
사양서: JBXFC2G10MSSDSR.pdf
  • 메시지
JBXFC2G10MSSDSR의 명세
제품 모델 JBXFC2G10MSSDSR 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1557 pcs 데이터 시트 JBXFC2G10MSSDSR.pdf
정격 전압 830V 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 2 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome over Nickel 연속 JBX
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 10
침투 보호 IP40 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull 상세 설명 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 8A 접점 재질 -