JBXHC2G18FPSDSR
제품 개요
제품 모델: JBXHC2G18FPSDSR
제품 설명 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD SLDR
사양서: JBXHC2G18FPSDSR.pdf
  • 메시지
JBXHC2G18FPSDSR의 명세
제품 모델 JBXHC2G18FPSDSR 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1310 pcs 데이터 시트 JBXHC2G18FPSDSR.pdf
정격 전압 660V 종료 Solder
포장 Bulk 정위 G
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 18
조임 형 Push-Pull 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold
정격 전류 5.5A 접점 재질 -